Сервис в Самаре

Создать тему Подписаться

hobbat

Кто может порекомендовать сервис в Самаре. Был у официалов на Мирной и Трасса 66. Может что-то есть еще?
Jan 7 2013, 13:02 Ответить

crec Ford Maverick 2006 XLT 3.0

Вопрос до сих пор актуален... Кто и где в Самаре занимается фордами ?
Nov 13 2014, 08:42 Ответить

abyss2013

Доброго дня всем!
Искал больше года нормальный сервис по Фордам. В итоге нашел!
Называется «Профессионал», находится на пересечении улиц Алма-Атинская/Стара-Загора.
Специализируются именно на Фордах.
Капиталил двигатель, перебрали за 1,5 дня. Сделали отлично, езжу сейчас не нарадуюсь!
Также обращался по ходовке — тоже все быстро и по делу. Запчасти можно у них брать, можно со своими приезжать.
В общем — рекомендую! :good:
Oct 1 2015, 21:28 Ответить

Vlad samara

Антонова-Овсиенко 44 за домом со стороны трамвайных путей по скорости не знаю,но качественно,а что за капиталка 1,5 дня?мне головки 2 дня терли
Oct 3 2015, 21:21 Ответить

abyss2013

Движок капиталили по масложору без съема двигателя (замена поршневых колец). В ГБЦ только колпачки меняли. Ну и сопутствующие детали, цепь, гидронатяжитель цепи, успокоители и прочее... Мастер сказал, что все в хорошем сосотоянии, за 96т.км износа нет по цилиндрам.
Oct 11 2015, 22:26 Ответить

Rom_sky Ford escape xlt 2008

Скажите, где в Самаре можно качественно покраской занимаются? В районе порогов и на пластиковых накладках краска отлетает, боюсь затягивать с этим...
Dec 8 2016, 21:43 Ответить

Polezhayev

Более 10 лет я ремонтировал и обслуживал все свои автомобили в одном сервисе. Цены средние или чуть ниже. Запчасти заказывают сами и выходит дешевле. Делают всё, кроме кузовщины и АКПП. Люди грамотные и одной командой работают много лет, текучки нет. Технический директор мой автомобиль знает как облупленный и если сослаться на меня, думаю, сделает скидку. т. 9279025313 Дмитрий.
Ново-Урицкая, 28
Mar 17 2020, 09:03 Ответить

Символика и атрибутика клуба

Реклама на форуме